В матче четвертого тура чемпионата России «Рубин» на выезде уступил «Ростову» (0:3).

Так, в первом тайме Илья Рожков получил повреждение на 34-й минуте и покинул поле. Вместо него вышел Виталий Лисакович. Во втором тайме команда Валерий Карпина вышла вперед на 52-й минуте игры. Николай Комличенко открыл счет в матче с передачи Ильи Вахании.

Увеличил счет вышедший на замену Андрей Лангович на 78-й минуте. Окончательный счет в матче установил Егор Голенков на 88-й минуте, забив третий гол в игре.

В нынешнем сезоне «Рубин» не побеждает в 6 матчах в чемпионате и Кубке России. Среди недели «Рубин» проиграл «Локомотиву» (0:1) в матче Кубка России, а в третьем туре чемпионата уступил «Спартаку» (1:4). Поражение «Ростову» стало третьим подряд для казанской команды.

В этом сезоне «Рубин» уже встречался с «Ростовом» в матче Кубка России и уступил 0:1.

В следующем туре «Рубин» у себя дома сыграет против «Крыльев Советов».