• $91.980.11
  • 100.240.27
  • ¥12.750.02
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год

    Утром — в «БИЗНЕС Online», днем — у всех на устах

    Газета «БИЗНЕС Online» — самое цитируемое интернет-издание России за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, ведущее деловое СМИ в Республике Татарстан.

    Проект стартовал в 2007 году и за короткое время обрел многочисленное ядро постоянных читателей. В основном это руководители высшего и среднего звена, представители малого и среднего бизнеса — все, кого интересует достоверная картина происходящего в деловой жизни республики.

    Стиль газеты — минимум официоза и информационного мусора, максимум того, что действительно волнует людей, принимающих решения. Мы стараемся не только осветить происходящее, но и расшифровать его смысл. В этом нам помогают и сами читатели, которые оставляют к публикациям многочисленные комментарии.

    «БИЗНЕС Online» по праву считается одним из наиболее влиятельных СМИ в республике. Многие его материалы вызывают широкий общественный резонанс и воздействуют на принятие важных решений. Утром — в «БИЗНЕС Online», днем — у всех на устах.

    Сайт работает под управлением системы электронного документооборота Redaktor. Программный продукт разработан и поддерживается компанией. Помимо издательской деятельности, осуществляет деятельность в сфере информационных технологий в области разработки приложений для повышения эффективности бизнеса, разработки продуктов в IT-сфере. Redaktor зарегистрирован в Российском реестре отечественного ПО.

    Подробнее об осуществляемой IT деятельности можно узнать на странице: Информация об IT деятельности компании

    Уникальные посетители

    В месяц — 11,3 млн
    В неделю — 2,3 млн
    В сутки и рабочие дни - 200 тыс

    Просмотры

    В месяц — 24 млн
    В неделю — 6,5 млн
    В сутки и рабочие дни - 500 тыс

    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины