Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
  • $ 93.44
  • 99.58
  • ¥ 12.88
Челны 17.5°
Rums
на сайте 6 лет 4 месяца
место
репутация
0
комментарии
22
  • Главное к 18:00: Шойгу анонсировал реформу армии, у немцев нет ЗРК Patriot для Киева

    Вы правы! Гейропа зажирела! ОНА не готова гореть в жерновах войны и адского пламени армагедона! Европа давно не воевала, население уже давно не европейцы! Африканцы, турки и выходцы из восточных стран! Эти новые граждане Европы думают только о себе! Им дела нет до всегейропейской интеграции, единения и движения в едином порыве в светлое завтра! ОН ХОТЯТ ЕСТЬ здесь и сейчас!
  • Шойгу призвал увеличить призывной возраст

    Золотые слова!!!! Я с большим сожалением наблюдаю куда катится мой народ! Люди рожают по 10 детей, пьют, не занимаются их развитием! Дети уроды! Как в физическом, но больше в умственном плане. Они в 18 не способны умножить 2*2, какая тут умная техника? убьются сами и людей положат! Уродство нации уже закралось на генетическом уровне! Очень много детей "недалеких"! А самое страшное в том, что у них работают топовые - нишевые инстинкты! Еда, безопасность и ПРОДОЛЖЕНИЕ своего рода! Через 30 лет наща страна будет страной дебилов и идиотов!
  • Шойгу призвал увеличить призывной возраст

    Можно! Но нужно ли! Наш лидер очень любит историю. Давайте вспомним её! Декабристы. Кто поднял большевистскую революцию? Не рабочие, они были движущей силой. Студенты!! ОНИ двигают массы своей смертью, самоотверженностью, максимализмом! Только они движущая сила общества! Вот Вам пример! Живу в многоквартирном доме, в доме проблема с отоплением, горячей водой, муравьями, вентиляцией (в туалете на четвертом этаже заледеневает стена) и массой других проблем! НО пытаясь раскачать жильцов дома все как улитки! Лишь бы не меня! Или. Моя хата с краю! И так вся страна! Эту страну раскачают только наши дети и приезжие люди (таджики, узбеки и др.)
  • Шойгу призвал увеличить призывной возраст

    тут Вы правы на 200%!! Иначе никак, солдат должен быть профессионалом, убийцей (защитником отечества), а никак не сопливым юнцом, который обосрется при первой бомбежке или атаке!
  • Шойгу призвал увеличить призывной возраст

    Все правильно! НО Вы идеалист, не бывает так! Только в сказках, не про Россию! Генерал Лебедь Александр Иванович, как то сказал очень правильные слова! Всех детей и внуков на войну и война закончилась бы на следующий день! Демократия работает только в одну сторону! Туда куда выгодно! Но не рядовому гражданину! Удел рядового гражданина платить налоги, молчать, улыбаться, радоваться тому, что Бог послал и умереть если необходимо государству!
  • Шойгу призвал увеличить призывной возраст

    Нет, просто усилится отток молодежи, причем обученной за наши налоги - бесплатно, за границу. Если честно сам так сделал бы! Диплом технического универа и до свидания!
  • «Людям не до квартир»: как мобилизация ударила по продажам жилья в Казани

    Напомнило. Министр финансов Антон Силуанов отправил пенсионеров в путешествие по миру на 1000 рублей и расходы на другие ништячки для себя и детей
  • Известный реставратор остановил работы на мечети из РТ и запросил еще 29 млн рублей

    Добрый вечер! Вы видели фото этой мечети? Я конечно не строитель и не сметчик, но думаю на 20 млн. (не то что 49 млн.) можно построить 5 подобного рода мечетей. Там что мозаики? Древние каллиграфии? Простая деревянная мечеть, каких много в Республике!
    Фото мечети:
    http://okn.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1584468.htm

    https://www.tatar-inform.ru/news/society/05-01-2019/v-rybno-slobodskom-rayone-nachalas-restavratsiya-derevyannoy-mecheti-xix-veka-5465439
  • ООО СМК «Чулпан-Мед» добровольно отказалось от лицензии на осуществление добровольного личного страхования

    Мне кажется Вы лжете! Так как перерыл весь интернет и информации об отзыве всех лицензий нет ни слова! Предлагаю Вам дать ссылку на описанную Вами информацию.
  • ООО СМК «Чулпан-Мед» добровольно отказалось от лицензии на осуществление добровольного личного страхования

    Две разных компании и профиль деятельности у каждой свой. Одна занимается исключительно добровольным страхованием жизни (Чулпан-Жизнь). Другая медицинским страхованием (Чулпан-Мед). Обе компании успешно работают. Чулпан-Жизнь досрочно увеличила уставный капитал до нормативных значений - 450 млн. рублей. Ни одна компания с рынка уходить не собирается. Добровольная сдача лицензии Чулпан-Медом связана с оптимизацией бизнес-процессов, а именно материнская компания - Чулпан, так же занимающаяся добровольным медицинским страхованием, аккумулировала данный вид по всей группе. На качестве обслуживания этот процесс никак не отразился. В статье грубая ошибка Чулпан-Мед страхованием жизни никогда не занимался, скажу больше лицензии на данный вид деятельности никогда не имел.
    https://www.business-gazeta.ru/article/452234
    Дополнительная статья для ознакомления.
  • Госдума рассмотрит законопроект о наследовании пенсий

    Добрый день! Ребята не внимательно читаете! Бездельники не отдадут, деньги перечисляемые работодателем, они хотят разрешить наследовать день накопленные самостоятельно.
    " Согласно инициативе, россияне, которые в течение жизни самостоятельно или через работодателя уплачивали страховые пенсионные взносы"
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/414258
    Халявы в жизни не бывает, а если случится, то за неё нужно платить!
  • Путин рассказал, к чему должен быть готов президент и доволен ли он работой

    А еще сказал "плыви" и бросил в прорубь с холодной водой. Все в этой жизни зависит от тебя, даже пенсия. Копи сам, может получится, а не получится может не доживешь. Всё равно все Россияне уже автоматически получают прописку в раю! Пишу, а сам боюсь, на 15 суток скоро будут сажать за подобные опусы, которые выстраданы жизнь обычных муравьев, о жизни которых слоны и не догадываются. Они все живут как слоны.
  • В деле казанской «дипломной банды» вскрылись новые эпизоды: сотрудницы вузов получили почти 700 тыс. рублей

    А еще не плохо бы проверить ВУЗы, а если конкретно студентов на предмет их знаний по обучаемому профилю. Особенно заботит качество знаний студентов медиков, которые покупают оценки, которые в последствии будут нас лечить.
  • «Пусть проверяют, документы в порядке»: что стоит за скандалом с особняком дочери Хайрова?

    Работал я подсобным рабочим, по молодости. Был у меня старый, мудрый бригадир. Так вот, он говорил, что "рыба гниёт с головы". Не всех вы вспомнили, ой не всех! Хотя скажу честно, сам боюсь писать лишнего. Один раз написал, так внезапно проверка пришла на организацию, выписали штраф, хотя можно было отделаться предупреждением! Вот так сидим и боимся, злости набираемся. Пытаемся растить правильно детей и стараемся быть хоть чуть-чуть счастливыми! Мир в Ваш дом!
Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины