Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
  • $ 91.78
  • 98.03
  • ¥ 12.57
Челны 19.5°
Shif
на сайте 2 года
место
репутация
0
комментарии
3
  • Путин подписал закон о самозапрете на выдачу кредитов

    Если уж мошенники могли как-то оформить кредит на другое лицо, то неужели они не смогут с таким же успехом: снимать запреты и затем также оформлять?
  • «Нет смысла прятаться за слово «парк»: проект засыпки Казанки возле «Чаши» утвержден

    Намывают берег по причине того, что изначально было принято решение о строительстве на этом месте соборной мечети. Но, после реакции жителей города место перенесли на другую сторону, а торги уже были проведены, подрядчик определен и паровоз уже не остановить. Теперь будут думать, что дальше делать с этим намытым берегом.
  • Зеленский огласил новые условия для начала переговоров – он требует вывести войска

    Донбасс на протяжении 8 лет под обстрелами вела с ними переговоры, достигли договоренности в формате 4-ки..., которые даже в тех условиях Киев не выполняла у́словий и в последний момент и вовсе отказывалась их выполнять на́ официальном уровне. Теперь же, когда им дали серьезный отпор, начали отодвигать их к своим границам, - они вспомнили о таком инструменте во внешней политике как "переговоры", с внезапно возникшим огромным желанием идти на компромиссы. Вывод очевиден - их "сила" понимает, к сожалению, язык только выше её силы и принуждения, а действующая власть не может контролировать ситуацию в государстве, и она сама должна просить у Донбасса и России помочь им восстановить ми́р путём очищения от неконтролируемых ими военными формированиями, а те, что подконтрольные им должны помочь в этом. В любом другом случае можно утверждать, что действующая власть сегодня на стороне ВОЙНЫ, а не МИРА.
Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины