В 26-м туре чемпионата России «Рубин» сыграл вничью с «Уралом» — игра закончилась со счетом 1:1. Казанцы не проигрывают уже три матча подряд.

Первый гол забил Мирлинд Даку на 43-й минуте. Форвард принял мяч на краю штрафной площади, обыграл защитников и точно пробил в ближний угол. Для Мирлинда этот гол стал 7-м в сезоне.

Уральцы сравняли счет на 86-й минуте. После подачи с фланга мяч забил центральный защитник Сильвие Бегич, подключившийся к атаке.

В турнирной таблице чемпионата России «Рубин» остается на 9-м месте, а «Урал» — на 15-й строчке. В следующем туре «Рубин» сыграет против ЦСКА в Москве 6 мая.