Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал поражение от «Ростова» в серии пенальти в матче группового этапа Кубка России.

Рашид Рахимов Фото: «БИЗНЕС Online»

«Такое бывает… Вы, наверное, правы. В первом тайме у нас были позиционные ошибки, хотя и были хорошие моменты, которые нужно было реализовывать после пропущенного гола. Мы опять пропустили очень легко — мне это не понравилось, а дальнейшие действия во втором тайме были неплохими. Поправили начало атаки, в первом тайме при любом ауте наши защитники отходили сильно назад. Во втором тайме мы стали ближе играть к мячу, быстрее подбирали его, неплохо реагировали на моменты и могли выиграть. К сожалению, не реализовали свои моменты. А в целом и самоотдача, и желание были неплохими. Обидно, что проиграли по пенальти, но пенальти — это лотерея. Я бы тут не стал винить нашего вратаря», —передает слова Рахимова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти гости победили со счетом 4:2.

В следующем матче «Рубин» 25 сентября на выезде сыграет с «Факелом».