«АВИЦЕНА» — ЭТО УЗНАТЬ О СЕБЕ БОЛЬШЕ!

  1. Есть возможность пройти  мед- и профосмотр всего за один день. В клинике есть собственная лаборатория, которая позволяет получить результаты анализов незамедлительно.

  2. Флюорография выполняется на компьютерном томографе. Именно с помощью компьютерного томографа можно получить результат, точность которого будет в 100 раз выше качества рентгеновского обследования. И никакого рентгеновского излучения!

  3. Не только пройти ЭКГ, но и также детально исследовать свою сердечно-сосудистую систему в режиме экстремальной нагрузки на кардиовелоэргометре: такое медицинское оборудование — большая редкость в Челнах!

  4. Здесь можно оперативно и эффективно пройти медосмотр — периодический и при устройстве на работу. Пройти обследование и быстро получить справку для ГИБДД и в городской бассейн. В клинике осуществляют предрейсовые и послерейсовые осмотры, выписывают по необходимости больничные листы, выдают санитарные книжки. Есть возможность получить медицинскую справку по форме для права носить оружие.

  5. Если заказчик является работодателем, то по результатам профосмотра клиника выдает ему сводную обобщенную информацию о здоровье сотрудников и на ее основе предлагает лечебно-профилактические программы (углубленный профосмотр), что позволяет увеличить трудовое долголетие работников. Для крупных предприятий действует гибкая система скидок.

  6. Предоставляется расширенный VIP-пакет на медосмотр. Возможен даже выезд на предприятия для проведения профессионального осмотра всех сотрудников.

  7. Профессионально обученная собственная команда врачей! Именно она может справиться со сложнейшей задачей по выявлению заболеваний на ранних стадиях и дать рекомендации по профилактике и лечению.