Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
  • $ 98.06
  • 102.92
  • ¥ 13.25
Челны -10.3°
Москва -0.9°
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
Petrovich69
на сайте 1 год 2 месяца
место
репутация
0
комментарии
47
  • «В месяц – 150 тысяч рублей, но люди не хотят работать!»: как глэмпинги РТ заманивают кадры в деревню

    Да я бы не сказал что на Свижских холмах все так гладко, там цены то на домики вообще космос, просто у них есть гора и подъемники, а так как людям не куда деваться едут и снимают.
    А так там тоже полная обдираловка, даже что бы просто заехать на территорию (200 буд, 300 вх) ну смех.
    На территории для гостей ни какой логистики транспорта вообще нет, хоть бы микроавтобус "ШАТТЛ" пустили по "курорту". Живешь в домике, хочешь в ресторан, так до него 1-1,5 км или на подъемник.
    Концепции на Свижских холмах тоже в принципе нет, вот гора катайся, пару ивентов проведут и то по инициативе рекламных компаний и за их счет.
  • «В месяц – 150 тысяч рублей, но люди не хотят работать!»: как глэмпинги РТ заманивают кадры в деревню

    А самое унизительное для администратора которого все хотят, то есть квалифицированного администратора, который в тоже время он должен и туалеты мыть, постели перестилать, полы, посуду убирать.
    Еще быть материально ответственным за то что могут гости сломать, украсть или просто испачкать полотенце.
    Возлагают на него обязательную реализацию дополнительных услуг.
    И усмирять буйных гостей.
    И кстати за это больше 50 т.р. ни кто не дает. О каких 150 т.р. речь?
    Хотя как правильно отметили моржинальность то хорошая у данного бизнеса, и вообще проломились все в него так как есть господдержка как деньгами так и помощью от районов.
Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины