В матче 24-го тура чемпионата России «Рубин» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 2:0.

В начале первой 45-минутки забили «Крылья». Юрий Горшков точным ударом со штрафного положил мяч в ближний угол ворот Юрия Дюпина.

За первый тайм команды создавали мало моментов у ворот друг друга и много фолили в центре поля. Главный судья Роман Галимов показал 7 желтых карточек: 5 «Рубину», 2 — «Крыльям».

В перерыве матча главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов был удален с поля. Он пропустит встречу с «Локомотивом» в следующем туре.

В конце второго тайма самарцы забили второй мяч. Дюпин пошел к воротам соперника на последний угловой, но «Крылья» мяч перехватили и забили в пустые ворота.

Для «Рубина» это поражение стало вторым подряд и третьим с начала весенней части РПЛ. Казанцы также проиграли «Нижнему Новгороду» (0:1) и «Оренбургу» (0:3).

В следующем матче «Рубин» сыграет против «Локомотива». Встреча пройдет в Казани 20 апреля.