Сегодня состоятся заключительные матчи четвертьфинальной стадии ЧМ в Катаре.

Аргентина и Хорватия оформили себе путевки в полуфинал, обыграв в серии пенальти Нидерланды (2:2, 4:3 пен) и Бразилию (1:1, 4:2 пен).

Сборная Португалии уступила сборной Марокко в основное время 0:1. Единственный гол на счету нападающего Юссуфа Эль-Несири на 42-й минуте. Криштиану Роналду остался на скамейке запасных и вышел на поле лишь во втором тайме. Марокканцы узнают своего соперника по полуфиналу в матче Англии и Франции.

Криштиану Роналду

В 22:00 мск на поле выйдут сборные Англии и Франции. Нападающий французов Киллиан Мбаппе среди недели тренировался индивидуально. Главный тренер Дидье Дешам заверил, что Мбаппе примет участие в матче.

В расположение сборной Англии вернулся Рахим Стерлинг, который уезжал в Англию по семейным обстоятельствам. Матчи в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».