В матче 7-го тура первенства Первой лиги «Рубин» сыграл вничью с КАМАЗом (1:1).

В начале первого тайма полузащитник КАМАЗа Александр Гаглоев мог открыть счет, но попал в перекладину. Гаглоев перебрасывал мяч через вратаря Юрия Дюпина, но оказался не точен.

На 16-й минуте защитник «Рубина» Дмитрий Кабутов открыл счет в матче. Игрок подключился к атаке и замкнул подачу с левого фланга от Али Аднана, точно пробив с лета под перекладину. Для Кабутова гол в ворота КАМАЗа стал вторым в этом сезоне.

Во втором тайме КАМАЗ смог отыграться, забив в компенсированное время. На 92-й минуте Амир Мохаммад принял мяч в штрафной после подачи с фланга и пробил точно в угол ворот. Матч завершился со счетом 1:1.

КАМАЗ сохраняет за собой первую строчку в таблице Первой лиги. Ближайший конкурент команды из Набережных Челнов — «Алания» — уступила «Волге» (1:2).

«Рубин» после ничьей с КАМАЗом делит четвертое место с махачкалинским «Динамо». В активе команд по 12 очков.

В следующем туре КАМАЗ сыграет против «Балтики», «Рубин» сразится с «Аланией» дома.