Выездной матч 6-го тура Первой лиги против ульяновской «Волги» закончился для «Рубина» победой со счетом 2:1.

Первый мяч в составе казанцев на старте игры забил Леон Мусаев, реализовавший подачу с углового. «Волга» ответила на это голом в середине тайма — пенальти реализовал Чингиз Магомадов. Решающий же мяч в игре казанцам удалось забить уже на второй компенсированной минуте ко второму тайму усилиями Джоэля Фамейе.

Джоэль ФамейеФото: «БИЗНЕС Online»

Отметим, что после удаления Александра Сапеты «Волга» с 37-й минуты матча играла в меньшинстве, но казанцы не сумели реализовать численное преимущество.

Таким образом, казанский клуб сохраняет четвертую строчку в турнирной таблице Первой лиги с 11 очками после 6 туров.

Перед этим матчем в активе «Волги» было всего 1 набранное очко и последнее место в турнирной таблице.