Порой выбор кухонного гарнитура по готовому проекту – это настоящий квест. Сложно найти модель, в которой учтены все пожелания. А ведь покупка долгосрочная и весьма затратная, хочется, чтобы все было идеально. Приобрести кухню мечты реально – перечислим 10 причин купить гарнитур по индивидуальному заказу.

1. Дизайн

Выбирая кухни на заказ, вы можете практически ни в чем не ограничивать фантазию. Цвета, текстуры, вставки, рисунки, фрезеровка – используйте любой инструмент, чтобы создать гарнитур, подходящий интерьеру кухни!

2. Размеры

Заказ по индивидуальным размерам удобен. Особенно для нестандартных помещений или в случае, когда уже есть встраиваемая техника. Выбирая кухонный гарнитур по вашим размерам, вы можете создать удобную рабочую область. К примеру, грамотно расположить встроенную бытовую технику, учесть геометрию стены.

3. Материал

Выбрав материал самостоятельно, вы можете уменьшить цену кухни или сделать ее максимально долговечной. Так, если заменить МДФ на ЛДСП можно значительно снизить стоимость гарнитура. Материалы фасадов, столешницы и каркаса можно подобрать так, что кухня будет устойчива к износу, влаге, нагреванию, перепадам температур.

4. Фурнитура

Если важно, чтобы дверцы и ящички открывались плавно и беззвучно, при заказе попросите консультанта подобрать вам качественную фурнитуру. Для тех, кто не любит ручки на дверцах, есть механизмы Push-to-open, позволяющее открывать шкафчики нажатием.

5. Только полезный функционал

От наполнения гарнитура зависит организация хранения посуды, продуктов, специй, расходников. Для каждой подгруппы вы можете предусмотреть нужное количество отсеков, убрать все лишнее и добавить необходимое.

6. Особые пожелания

Заказывая кухню по своему проекту, вы можете учесть буквально все – в какую сторону будут открываться дверцы, какой высоты будет столешница, нужны ли вам дополнительные выдвижные системы хранения, бутылочница, мини-шкафчик для специй и т.д.

7. Уникальный проект

Дизайн гарнитура на заказ будет уникальным – вы не встретите ничего похожего ни на одной кухне!

8. Помощь дизайнера

Если у вас возникнут сложности при продумывании дизайна, вы можете попросить дизайнера компании составить для вас проект, который полностью вас устроит.

9. Цена от производителя

Изготовлением кухни на заказ занимаются фабрики мебели, а не магазины. Это значит, вы сможете получить гарнитур по более низкой цене, без наценки перекупщика.

10. Гарантийное обслуживание

Если вы покупаете гарнитур у посредника, то гарантийного обслуживания либо нет, либо оно дается на минимальный срок. Мебельные фабрики дают гарантию не менее 2 лет.

Если вам нужен красивый кухонный гарнитур, который прослужит долго и будет соответствовать ожиданиям, лучше заказывать кухню по личному проекту. Такой гарнитур будет созвучен пространству комнаты, позволит вам с комфортом проводить время на кухне.

ООО "КУХНИ КЕРАМИКА"

Юридический адрес: 117570, МОСКВА Г, КРАСНОГО МАЯКА УЛ, ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 4 ПОМ II КОМ 7

ИНН: 7726428303

ОГРН: 1187746392734