Ратрак является популярным многофункциональным оборудование, которое применяется при прокладке горнолыжных трасс. К тому же ратраки отлично справляются с быстрой транспортировки людей и грузов по склонам. В некоторых ситуациях машины участвуют в операциях по спасению людей.

Где купить ратрак?

В настоящее время приобрести надежное оборудование, подходящее для эксплуатации в суровых условиях, можно на сайте ratrakservice.com. Компания «Ратрак Сервис» осуществляет поставки снегоуплотнительной техник во все города РФ на протяжении долго времени. Присутствует доставка в любую точку страны.

За долгое время работы сотрудниками компании были изучены потребности покупателей. Теперь они готовы оказать помощь с выбором спецтехники для лыжных трасс.

Организация предлагает современную технику для лыжных трасс при оптимальной стоимости.  На продукцию предоставляется гарантия. К официальной добавляется собственная гарантия.

Перед продажей все гусеничные машины проходят многоэтапную проверку. У покупателя есть возможность заказать бесплатный тест, чтобы лично убедиться в технических возможностях и исправности оборудования.

Подробнее о технике

При выборе ратрака нужно учитывать не только сферу применения, но и рекомендации по эксплуатации, мощностные параметры, размеры и комплектацию машины. Производителями сегодня предлагаются компактные, средние и большие снегоуборочные агрегаты. Они отлично подходят для подготовки заснеженных склонов и прокладки новых трасс.

Представленные на рынке ратраки отличаются не только размерами и мощностью, но и функциональными возможностями. Существуют универсальные и специализированные варианты техники. Ратраки используются для следующего:

  • расчистки заснеженных горных склонов;
  • формирования сноу-парков;
  • работ внутри помещения (компактные модели);
  • подготовки лыжных трасс.

Что касается компактных машин, они хорошо справляются с поставленными задачами в труднодоступной местности, а также в помещениях. Если нужна техника для создания большой лыжной трассы, тогда потребуется мощный и достаточно большой ратрак.