Казанский «Рубин» в товарищеском матче обыграл японский клуб «Сёнан Бельмаре» — 2:1.

Эта победа стала для казанской команды второй в трёх последних матчах на сборах в Испании.

Счёт в матче открыли казанцы: Максим Лестьенн и Максим Канунников убежали в контратаку и организовали быстрый гол на 11-й минуте. Во втором тайме Лестьенн оформил вторую голевую передачу, также поучаствовал в контратаке с голом Дениса Ткачука. Японская команда ответила голом после розыгрыша углового, автором которого стал защитник Рионосуке.

Следующий контрольный матч казанцы проведут 13-го февраля против «Спартака» в Марбелье.

Рубин (Казань) — Сёнан Бельмаре (Хирацука) — 2:1 (1:0)