Сегодня в Казани состоялся контрольный матч перед стартом сезона чемпионата России по футболу между командами «Рубин» и «Енисей». Казанцы выиграли со счетом 3:1.

В первом тайме счет открыл Александар Юкич. На 36-й минуте австриец реализовал пенальти заработанный Богданом Йочичем. Во втором тайме второй мяч снова забил Юкич на 57-й минуте. Третий мяч забил вышедший на замену Руслан Безруков.

Руслан БезруковФото: «БИЗНЕС Online»

Гости смогли забить один мяч на 90-й минуте. Сделал это Илья Молтенинов.

Главный тренер казанцев Рашид Рахимов во втором тайме произвел ротацию состава, заменив вратаря и несколько полевых игроков. На 73-й минуте на поле появился воспитанник академии казанского клуба 17-летний Никита Васильев.

В предыдущих контрольных играх «Рубин» одержал победу над КАМАЗом (2:1) и сыграл вничью с «Крыльями Советов» (2:2). Следующий соперник станет известен позднее.