25 ноября волейболистки «Динамо — Ак Барса» на своей площадке проведут одну из важнейших игр сезона — в ответном матче полуфинала Кубка России они примут «Ленинградку».

Динамовки выиграли первый матч в гостях со счетом 3:2, однако такой результат не дает им большого преимущества в двухматчевом противостоянии. На своей площадке команде Зорана Терзича все равно нужно взять три партии. «Динамо — Ак Барс» устраивает победа с любым счетом, а в случае поражения 2:3 будет назначен «золотой сет» до 15 очков.

В чемпионате России обе команды входят в тройку лидеров. На этой неделе «Динамо — Ак Барс» в гостях со счетом 3:2 обыграл челябинский «Метар», а «Ленинградка» на выезде уступила «Протону» (0:3).

Субботний матч в центре волейбола начнется в 18:00. Стоимость билетов — от 160 до 720 рублей.

Другую полуфинальную пару составляют калининградский «Локомотив» и московское «Динамо». Первый матч со счетом 3:0 выиграли волейболистки «Локо». Столичный клуб — действующий обладатель трофея.