Сегодня в первом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашней арене победил «Адмирал» (3:2).

В первом периоде казанцы забили два гола: по разу отличились нападающие Александр Радулов и Станислав Галиев. Оба игрока забросили шайбы при игре в формате «пять на три». Отметим, что благодаря этому голу Галиев вышел на второе место в списке лучших снайперов «Ак Барса» в Кубке Гагарина.

Во втором периоде «Адмирал» два гола отыграл. В большинстве забил капитан команды Либор Шулак, а в равных составах — нападающий Николай Елисеев.

Вывел вперед «Ак Барс» защитник Никита Лямкин. Он забил в большинстве после передачи нападающего Кирилла Петрова.

Таким образом, казанская команда забросила все три шайбы в большинстве. Также «Ак Барс» повел в серии (1−0). Следующий матч команды проведут в Казани 18 марта в 17:00 мск.