Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу в домашнем матче 16-го тура РПЛ над ЦСКА со счетом 1:0.

Единственный мяч на свой счет записал Джордже Деспотович, который отличился через три минуты после выхода на замену. Эпизод с голом стал для серба первым в матче, когда он коснулся мяча.

Этот гол стал для Деспотовича 7-м в нынешнем розыгрыше РПЛ. По данному показателю он делит лидерство с Артемом Дзюбой и Кристианом Нобоа.

Отметим, что Джордже не смог доиграть матч. Через 23 минуты после выхода на поле ему потребовалась обратная замена.

После этой победы казанцы вышли на 9-е место в турнирной таблице, набрав 24 очка в 16 матчах. ЦСКА из-за поражения уступил первую строчку «Зениту». Следующий матч «Рубин» проведет на выезде. Игра с «Локомотивом» состоится 5 декабря и начнется в 14:00.