Сегодня в московском спорткомплексе "Крылатское" завершился розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом.

В финальном поединке  встретились динамовские команды Москвы и Казани. Хозяева льда одержали победу с крупным счетом 8:2 (4:1). Ничейным результат 1:1 (у казанцев ответный гол провел Сергей Обухов) держался до 35-й минуты первого тайма. Затем не имея в составе основных игроков, кто контролирует центр поля, казнцы стали уступать сопернику, пропуская мяч за мячом. И когда имя владельца уже определилось - 6:1, второй мяч в составе гостей провел Денис Артюшин.

Так московские динамовцы продлили Кубку России столичную прописку. Напомним, что в апреле нынешнего года кубок москвичами был завоеван в Казани.