Сегодня УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ одержал победу над «Локомотивом» со счетом 93:65. Для команд это была первая игра после перерыва в чемпионате, связанного с матчами отборочного турнира чемпионата мира-2019.

По итогам первой четверти преимущество хозяев составляло 5 очков (22:17). К середине следующего отрезка разрыв вырос до 11 очков (32:21). Уже на старте четвертой четверти УНИКС выигрывал +20 (75:55). Самыми результативными игроками встречи стали защитник УНИКСа Джамар Смит (25 очков) и форвард Трент Локетт (20).

УНИКС продолжает занимать первое место в таблице Единой лиги ВТБ. В 15 матчах команда потерпела поражение только в одном случае. У ЦСКА, располагающегося на второй позиции, два проигрыша.

Следующий матч УНИКС проведет 6 марта. На выезде казанцы сыграют с «Баварией» в ¼ финала Кубка Европы. Ответная игра между командами пройдет 9 марта в Казани.