Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил ЦСКА (0:3). Таким образом, казанцы проиграли в четвертый раз за пять последних матчей.

Армейцы открыли счет в самом начале матча — точным оказался бросок Никиты Нестерова от синей линии. А вскоре в большинстве отличился Андрей Кузьменко, которого не смогли накрыть на пятачке игроки «Ак Барса».

Воспитанник «Ак Барса» Кирилл Петров забросил третью шайбу ЦСКА, отличившись в сотый раз в КХЛ за всю карьеру. В третьем периоде он в касание замкнул передачу Валерия Ничушкина.

Отметим, что «Ак Барс» в этом матче выступал без Владимира Ткачева и Антона Ландера, которые пропустили игру из-за болезни. Также травмированы защитник Степан Захарчук и форварды Джастин Азеведо, Андрей Попов и Федор Малыхин.

ЦСКА (Москва) — Ак Барс (Казань) — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)