Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду по буллитам обыграл «Нефтехимик» (2:1).

В первом периоде команды не смогли порадовать зрителей голами, хотя казанцы владели преимуществом и имели несколько хороших моментов для взятия ворот.

IMG_5419.JPG

В середине второго периода гости открыли счет – в большинстве отличился Максим Рыбин, который прямым броском поразил ворота Юсси Рюнняса. «Барсы» сумели быстро отыграться – Владимир Ткачев, подобрав шайбу в чужой зоне, выкатился на ворота и отправил ее в ближний угол Александра Судницина.
Больше в основное время команды забить не смогли, а в серии буллитов точные броски Оскара Меллера и Ткачева принесли победу «барсам».

Таким образом казанцы одержали вторую победу подряд и поднялись на 7-е место в Восточной конференции.
В следующем матче «Ак Барс» 28 октября сыграет на выезде с «Медвешчаком».