Несколько минут назад в Казани завершился футбольный матч между «Рубином» и нижегородской «Волгой». Клуб из Татарстана одержал уверенную победу, забив три мяча, гости смогли ответить только одним.

К этой игре «Рубин» подошел с серией из четырех матчей без побед и двух сухих поражений – дома от «Бетиса» в Лиге Европы и на выезде в Махачкале. Впрочем, у «Волги» дела еще хуже – восемь матчей без побед с октября прошлого года. Последнюю победу «Волга» одержала именно над «Рубином», обыграв его дома 2:1.

Первый мяч «Рубин» забил на 14-й минуте, отличился новичок казанцев Марко Девич, а ровно через полчаса красивую комбинацию завершил Дмитрий Торбинский. Во втором тайме на 79-й минуте Павел Могилевец головой аккуратно загнал мяч под перекладину ворот, окончательно сняв вопросы о победителе в этом матче.

Спустя две минуты гости – а отличился Артур Саркисов – все же забили ответный гол, который, правда, был похож на гол престижа.