Сегодня в Бельгии «Зюлте-Варегем» принимал казанский «Рубин» в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Отметим, что казанский клуб еще до игры обеспечил себе первое место в группе и выход в следующий раунд евротурнира. Бельгийцам было достаточно ничьей, чтобы также продолжить играть в Лиге Европы.

Однако сегодня забивали лишь «рубиновые». Счет в матче был открыт во втором тайме, когда Бибрас Натхо на 79 минуте реализовал пенальти. А уже на 85 минуте, когда хозяева бросились отыгрываться и пропустили контратаку, Рондон увеличил преимущество «Рубина» - 0:2. Таким образом, казанский клуб на данный момент является, пожалуй, самым успешным представителем России в нынешнем розыгрыше еврокубков.

Зюлте-Варегем: Боссут - Дюплю, Кольпарт, де Фо, Д’Ане - Скуласон, Кумс, Конте, Т. Азар, Маланда-Адже - Силла.
В запасе остались: Вербом, Н’Диай, Нассенс, Касерес, Годо, Бруццезе, Бонгонда.

Рубин: Арлаускис - Абышов, Мавинга, Навас, Кузьмин - Мвила, Кулик, Маркано, Натхо, Шаронов - Р-н Мухаметшин.
Запасные: Кисляк, Гетигежев, А. Джалилов, Рондон, Рыжиков, Прудников.