Так как же снизить расходы на почтовые услуги?

Каждому из нас время от времени приходится отправлять посылки почтой https://tara-tovara.ru/.

Известно, что значительнее всего мы переплачиваем за упаковку посылок, а именно, за почтовую коробку.

Возможно, Вы не знали, что отправлять посылки можно не только в упаковке"Почты России", но и в аналогичной, приобрести которую можно по значительно меньшей цене. Коробки для отправки посылок должны соответствовать нормам ГОСТ, требованиям почты, иметь определенный вид и размер. Сегодня многие компании предлагают купить почтовые коробки оптом - изготовленные в точном соответствии со стандартом, они гарантированно будут приняты в любом отделении "Почты России".

Рассмотрим несколько преимуществ приобретения почтовой упаковки оптом:

  • Отсутствие дефицита - коробки всегда есть в наличии;
  • Возможность подбора упаковки нужного вида и размера, полностью соответствующей стандартам "Почты России";
  • Выгодные цены - заказывать тару оптом намного дешевле, чем приобретать в почтовом отделении непосредственно перед отправкой посылки;
  • Быстрая и удобная доставка почтовых коробок по России;
  • Гарантия качества поставляемой продукции;

Итак, сотрудничество с поставщиком картонных коробок позволяет регулярно получать почтовую упаковку в больших объемах. Вам больше не придется стоять в очередях и переходить из одного почтового в отделения в другое, чтобы найти коробку нужного размера.

Некоторые компании, например "Тара для товара" также предлагают дополнительную услугу брендирования , то есть нанесения на коробку логотипа фирмы заказчика. Это станет дополнительным рекламным ходом для продвижения Вашей продукции.

Таким образом, сэкономить на отправке корреспонденции просто - достаточно только обратиться в компанию, поставляющую почтовую упаковку оптом. Так Вы всегда будете иметь необходимый запас коробок для отправления посылок и снизите расходы на их отправку.

Информация для статьи предоставлена http://tara-tovara.ru.