Автоградбанк открыл новый дополнительный офис в Казани, ставший 8-м по счету офисом продаж банка в столице Татарстана и 47-м в России.

Новый офис располагается по адресу Мавлютова, 31а на первом этаже офисно-делового центра. В нем будут доступны любые банковские продукты и услуги для физических и юридических лиц – ипотека, в том числе с материнским капиталом, вклады, кредиты на развитие бизнеса, продленное расчетное обслуживание и т.д.

ЗАО «Автоградбанк» - универсальный коммерческий банк. Основан в 1991 году.

Приоритетными направлениями работы Автоградбанка являются расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц (включая комплекс автоматизированного дистанционного обслуживания), кредитование малого и среднего бизнесаипотечное кредитование, привлечение вкладов населения.

В сентябре 2013 года Автоградбанк получил генеральную лицензию, позволяющую оказывать услуги за рубежом - осуществлять денежные переводы в иностранные банки, открывать подразделения в других странах и иметь там дочерние организации.

В этом же месяце текущего года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Автоградбанку рейтинг кредитоспособности до уровня А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности».

Центральный офис Автоградбанка располагается в Набережных Челнах. Офисная сеть банка состоит из 47 офисов, в т.ч. 6 филиалов и трех передвижных пунктов кассовых операций и охватывает 9 регионов России – Татарстан, Удмуртию, Башкортостан, Волгоградскую, Астраханскую, Рязанскую, Кировскую, Пензенскую, Челябинскую области.