Сегодня в "Татнефть-Арене" по буллитам "Ак Барс" обыграл "Сибирь" - 5:4Б (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 2:1) - в очередном матче чемпионата КХЛ.

Гости оказлись не из робкого десятка. Они явно доминировали в первом периоде, в котором казанцы сумели ответить только одной заброшенной шайбой (Дмитрий Обухов) в ответ на три пропущенных. А вот второй период, напротив, оказался за хозяевами льда (Алексей Терещенко и Евгений Медведев). В заключительной двадцатиминутке сибиряки снова вышли вперед, но Данис Зарипов, когда соперники играли в уменьшенных составах, сумел снова сравнять результат. А в буллитной лотерее повезло хоккеистам "Ак Барса".

Следующий матч подопечные Валерия Белова проведут дома 7 декабря против хабаровского "Амура".