Всего одной минуты не хватило сегодня"Рубину", чтобы одержать победу на миланском стадионе "Джузеппе Меацца" над "Интером" в стартовом матче Лиги Европы 2:2 (1:1).

Запев, как и в памятном победном матче в Лиге чемпионов с "Барселоной" на "Камп Ноу" сделал Александр Рязанцев. Он забил первый гол уже на 17-й минуте после того, как Бибрас Натхо неудачно пробил пенальти, и к отскочившему мячу первым успел Александр. Однако хозяева поля сумели отыграться в конце первого тайма (Марко Ливайя).

Саломон Рондон забил на 84-й минуте и снова вывел казанскую команду вперед. Казалось, всего 6 минут до победы. Но ослабив защитную хватку, "Рубин" на второй добавленной минуте зевнул японца Юто Нагамото, которой свел поединок к ничьей -2:2.

Другой матч в этой группе в Белграде между "Партизаном" и бакинским "Нефтчи" закончился со счетом 0:0.

4 октября "Рубин" в Казани примет "Партизан".