В Татарстане 7 февраля на 884-м километре трассы М7 «Волга» в сторону Уфы временно ограничат движение транспорта в связи с монтажом габаритных ворот над дорогой. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

 Фото: «БИЗНЕС Online»

Ограничение будет действовать с 01:00 до 02:00 на 884-м километре в сторону Уфы. Речь идет об участке возле села Балыклы-Чукаево.

В «Росавтодоре» уточнили, что время действия ограничения могут изменить из-за продолжения или окончания строительно-монтажных работ и погодных условий. По завершении работ движение будет осуществляться в штатном режиме.

Ранее стало известно, что в 2025 году предстоит завершить реконструкцию трассы М7 «Волга» на участке от 1061-го до 1166-го километра. По итогам выполненных работ вся трасса в границах РТ будет с четырьмя либо шестью полосами движения, сообщили в пресс-службе ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».