В матче суперфинала Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» победу одержала команда из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Встреча проходила в Москве на стадионе «Лужники».

Первый мяч был забит в первом тайме. На 40-й минуте гол забил нападающий «Балтики» Алекс Фернандес, который завершил быструю контратаку, замкнув в открытый угол прострел 19-летнего Данилы Козлова.

На 67-й минуте «Зенит» забил гол, однако главный судья Сергей Карасев отменил взятие ворот — петербуржец Александр Ерохин нарушил правила в атаке. На 81-й минуте «Зенит» вновь забил — сделал это бразильский защитник Нино и гол был засчитан. Принес победу «Зениту» гол казахстанского защитника Нуралы Алипа на 94-й минуте.

По итогам сезона чемпионата России «Зенит» стал чемпионом страны, а «Балтика» заняла 15-е место и вылетела в первенство Первой лиги.