Все для естественной красоты: профессиональная косметика ResedaOdor по выгодной скидке

Профессиональная косметика ResedaOdor превращает уход за кожей лица в настоящее удовольствие. Подарочный бокс — это не просто подарок, это целая история эмоций от нанесения. Уход от ResedaOdor состоит из 3 этапов заботы за кожей:

• Нежная очищающая пенка — бережно удаляет макияж и очищает кожу.

• Лимфодренажный гель вокруг глаз — снимает отечность и темные круги в области глаз.

• Крем интенсивный восстанавливающий — увлажняет и устраняет сухость лица, не оставляя жирный блеск.

Все продукты без отдушек, красителей и жестких консервантов. Они подойдут даже самой чувствительной коже. Имеют сертификат халяль. Уникальный бокс с хитами ResedaOdor по уходу за кожей лица только с 29 февраля по 10 марта можно приобрести со скидкой 30% на сайте resedaodor.com по промокоду RESEDA8.

Адрес:

г. Казань, ул. Ахтямова, 1, офис 312

Тел: 8 987 232-08-88

Подробнее

EDEM HOME дарит 10% скидку на свою продукцию по промокоду SPRING

Что подарить маме, бабушке, подруге, сестре, а может… себе любимой?

Дизайнерские подушки собственного производства, пледы, покрывала, вазы от бренда декора для дома EDEM HOME станут отличным презентом на 8 Марта, ведь это не только полезные аксессуары, но и вещи, способные изменить атмосферу в комнате и придать ей завершенный вид.

Каждая подушка EDEM HOME — это не только про красоту, но и про качество и безопасность. Компания выбирает натуральные износостойкие материалы, разрабатывает уникальные дизайны, чтобы вы могли выразить свой стиль и сделать неповторимым свой дом.

В честь Международного женского дня товары EDEM HOME можно купить со скидкой 10% по промокоду SPRING. Не упустите отличный шанс создать максимальный комфорт в вашем доме или подарить частичку уюта родным и близким!

Адрес:

г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, 90 

ОГРНИП 321169000178772

Тел: 8 917 270-90-99

Подробнее

Премиальный салон VERSALE дарит подарки и скидки в честь первого праздника весны

Ищете совершенный подарок к 8 Марта для родных и любимых? Салон швейцарских часов и элитных аксессуаров VERSALE дарит скидки до 40% на премиальные бренды украшений. Акция действует с 7 по 10 марта 2024 года.

VERSALE — это мультибрендовый салон, органично сочетающий атмосферу изысканности и стиля, свежих трендов и вечной классики. Представленные здесь украшения никого не оставят равнодушными и точно сделают 8 Марта особенным праздником.

В честь Международного женского дня каждая покупательница получит подарок от салона VERSALE. Команда профессионалов ответит на любые вопросы и поможет с выбором идеального аксессуара для праздничного вечера.

Адрес

г. Казань, ул. Профсоюзная, 4

Тел: 8 843 292-16-76

Подробнее

Для изысканных сладкоежек: эксклюзивные подарочные наборы конфет ручной работы

Фирменные кондитерские магазины «Аленка» — это место, где каждый покупатель встречается со своим детством. Легендарные конфеты от российских фабрик «Красный Октябрь», «Бабаевский», «Рот Фронт», конфеты и кондитерские изделия от других фабрик холдинга «Объединенные кондитеры» — весь этот ассортимент можно найти в одном магазине.

Свежая продукция поставляется напрямую с фабрик, поэтому в «Аленке» можно купить сладости, произведенные не более 20 дней назад. Здесь можно подобрать сладкий подарок к любому празднику, а также побаловать себя и своих близких любимыми конфетами!

В честь Международного женского дня в период с 1 по 10 марта покупайте подарочные наборы эксклюзивных конфет со скидкой 30% по промокоду 2504443057.

В акции участвуют шоколадные наборы:

  • Богатство Урала 420 г
  • Звездный август 100 г
  • Сибирский сувенир 240 г /750 г
  • Сибирский сувенир набор шишек 340 г
  • Сибирский сувенир Кедровый грильяж 300 г
  • Тамбовский волк 225 г
  • Тарханы 450 г
  • Фрукты в шоколадной глазури 288 г

Подарите себе и своим близким изысканное шоколадное удовольствие!

Адрес:

г. Казань, проспект Ямашева, 93

Подробнее

SISLEY x BUSINESSONLINE: скидка от магазина итальянского бренда для читателей газеты

Магазин итальянского бренда Sisley в ТЦ KazanMall дарит дополнительную скидку 10% на весь женский ассортимент по промокоду BUSINESSONLINE. Акция действует с 1 по 10 марта 2024 года включительно.

В Sisley проходит финальная распродажа коллекции «Осень/Зима», а также представлена потрясающая новая весенняя коллекция. Особое внимание бренд уделяет дениму. В текущем ассортименте магазина 20 женских и 18 мужских посадок джинс. В каждой коллекции бренд представляет новый дроп классических и кэжуал-костюмов, верхнюю одежду, обувь и аксессуары.

Sisley всегда нетривиальный, чувственный и эстетически современный! В ассортиментной линейке бренда есть как базовые изделия, так и притягательные трендовые образы, которые подчеркнут Вашу индивидуальность.

Адрес:

г. Казань, ТЦ KazanMall (Павлюхина, 91), 1-й этаж;

Тел. 8 987 215-16-66

Подробнее

Подарок, который с годами становится все ценнее

Когда мы подбираем подарок близкому человеку, то надеемся, что он останется с ним надолго — в идеале на всю жизнь. Удачный подарок служит выражением любви, аккумулирует все наши позитивные эмоции, обращенные к человеку. В этом смысле, как бы хороши ни были функциональные предметы, полноценно передать всю теплоту чувств мультиварка или массажер не смогут. Другое дело — уникальный подарок, который существует в единственном экземпляре и является настоящим произведением искусства.

Подарок из галереи «БИЗON» однозначно имеет все шансы стать долговечной радостью. Можно ручаться, что он никогда не забудется, всегда будет ассоциироваться с вами. Предметы искусства могут преображать пространство, придавать интерьеру глубину, настроение, индивидуальность и стиль. Это не только эмоциональные дивиденды, но и высоко растущий в цене материальный актив, который с годами лишь капитализируется.

Присмотритесь к тому, каким может быть уникальный подарок на выставке «Взгляни на дом свой, ангел» — многие экспонаты доступны к покупке. Смотрители галереи проконсультируют, а также отдельно продемонстрируют фонд «БИЗONа», который насчитывает более 500 экспонатов. Вам помогут подобрать произведения искусства в разном ценовом диапазоне, ведь в фонде находятся как предметы искусства, созданные известными мастерами (Иван Горшков, Иван Плющ, Аристарх Чернышев), так и молодыми, но уже ярко зарекомендовавшими себя художниками (Даниил Кудряшов, Саян Байгалиев). 

По 8 марта в «БИЗONе» действует скидка 5% на приобретение любого произведения искусства из коллекции галереи. У каждого экспоната есть сертификат подлинности, подтверждающий его ценность.

Адрес:

г. Казань, ул. Баумана, 44/8 (этаж 1-й)

Тел: 8 (900) 327-63-73

Подробнее

Для поддержания красоты и здоровья: безалкогольные виноградные напитки ЭМИЗ

Презент, который порадует подруг и коллег, приятно удивит руководителей и деловых партнеров. ЭМИЗ — настоящий кладезь здоровья! В виноградном напитке нет сахара, консервантов, содержится много витаминов и микроэлементов. Продукт безалкогольный, халяль, в нем есть все для поддержания энергии и иммунитета.

У группы компании ЭМИЗ свои собственные производственные линии в России. Уникальные технологии позволяют выпускать напитки с ярким вкусом. У компании есть сертификаты соответствия международным стандартам качества и халяль сертификат. ЭМИЗ — постоянный участник и победитель международных выставок. В 2022-м минсельхоз РФ отметил компанию дипломом «100 лучших товаров России» и наградил золотой медалью. При поддержке Росстандарта ЭМИЗ вошел в золотую сотню России и получил высокую награду «Вкус качества» наряду с крупными компаниями, такими как «КАМАЗ» и «ТАИФ». В 2023 году все напитки ЭМИЗ удостоились дипломов и вошли в список 100 лучших товаров Республики Татарстан и России.

В честь Международного женского дня ЭМИЗ объявляет акцию «1 + 1 = 3». При покупке двух бутылок ЭМИЗ Таврический 0,75 за 5 200 рублей, третья бутылка ЭМИЗ Таврический 0,75 в ПОДАРОК! Акция действует с 15 февраля по 8 марта 2024 года. Предложение не суммируется с другими акциями. Купить продукцию можно и онлайн.

Адрес

г. Казань, ул. Ю. Фучика, д. 52а, офис 3

Тел: 8 800 444 029 37

Подробнее