Мужчины завершили выступление в эстафете в рамках Спартакиады сильнейших в Тюмени. Победителем в этой дисциплине стала сборная Татарстана в составе Андрея Ларькова, Сергея Ардашева, Антона Тимашова и Ивана Горбунова. Спортсмены финишировали с результатом 1 час 17 минут 41 секунда. Горбунов, бежавший последний этап, сумел отыграть отставание в 16,2 секунды, на последнем подъеме вырвался вперед и первым пересек финишную черту.

С отставанием в 0,1 секунды второй стала сборная Республики Коми. На вторую ступень пьедестала поднялись Евгений Семяшкин, Ермил Вокуев, Илья Порошкин и Илья Семиков.

Замкнула тройку победителей сборная Тюменской области в составе Ивана Якимушкина, Евгения Белова, Дениса Спицова и Артема Мальцева. Лыжники финишировали на 0,9 секунды позже победителя.

Команда Архангельской области, в составе которой бежал трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, финишировала лишь 7-й. Впервые в сезоне Большунов остался без медали, до этого он выигрывал все гонки в рамках Спартакиады и Кубка России.