С преимуществом плюс 30 УНИКС выиграл у «Нижнего Новгорода» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (91:61).

Казанцы начали игру с рывка 9:0. В первой четверти они позволили сопернику набрать лишь 7 очков, во второй — 9. На большой перерыв УНИКС ушел с преимуществом плюс 31 (47:16). Этого разрыва хватило, чтобы добыть уверенную победу. Самым результативным у казанцев стал форвард Джален Рейнольдс. На его счету 17 очков. По 16 у защитников Ненада Димитриевича и Эрика Грина.

Ненад Димитриевич Фото: unics.ru

Встречу пропустил форвард УНИКСа Луи Лабери. После победы УНИКС поднялся на второе место в таблице.

В следующем матче казанцы сыграют с «Астаной» на выезде. Игра начнется 11 декабря в 17:00. Ближайший домашний матч ждет казанцев 21 декабря с «Минском» (19:00).