Один из мировых лидеров в области создания брендов и внешнего оформления спортивных мероприятий – компания Icon – предлагает свои услуги Казани в рамках подготовки к Универсиаде-2013. Сегодня представители компании провели презентацию для президента РТ Рустама Минниханова.

Как сообщил в презентации управляющий директор Icon Марк Саваж, компания является одним из мировых лидеров в области создания и продвижения брендов спортивных мероприятий. Icon занимается внешним оформлением самих спортивных сооружений, городов, организацией спортивных событий. По словам Саважа, в портфолио компании - такие события, как Лига чемпионов по футболу, грядущая Олимпиада в Лондоне и проходящий в настоящее время чемпионат Европы по футболу. 

Свои услуги компания Icon предлагает и Казани как городу, которому предстоит принимать Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года. 

Минниханов поблагодарил представителей Icon за презентацию и предложил им более детально обсудить вопросы сотрудничества с профильными министрами и руководством Дирекции Универсиады, сообщает пресс-служба правительства РТ. 

«Вы компания с мировым именем, нам интересно то, что вы делаете, - обратился Минниханов к представителям компании. – С другой стороны, Казань может быть интересна для вас как площадка, где вы можете проявить себя на российском рынке. Надо объединить наши интересы, и тогда наше сотрудничество будет успешным».

 

 

фото и видео с сайта правительства РТ