Пресс-служба «Рубина» опубликовала стартовый состав на игру группового этапа Кубка России против «Ростова».

После матча с «Зенитом» главный тренер казанцев Рашид Рахимов сделал 11 изменений.

Место в воротах занял Никита Янович, а в центре обороны дебютирует Урош Дзергич в тройке центральных защитников с Александром Мартыновичем и Егором Сорокиным.

Еще один новичок трансферного окна Никола Чумич выйдет с первых минут, а наконечником атаки выступит Мераби Уридия.

Никола Чумич

Для обеих команд этот матч станет четвертым по счету в розыгрыше кубка. У казанцев в активе 3 очка, тогда как у ростовчан — 6. Напомним, что из группы в следующий этап выйдет три клуба. Команды, занявшие первое и второе места, выйдут в плей-офф в сетку Пути РПЛ, а команда с 3-го места отправится в Путь регионов.

В прошедшем туре чемпионата России «Рубин» уступил «Зениту» со счетом 0:3, а «Ростов» сыграл вничью с «Балтикой», ведя в счете в два мяча (2:2).

В следующем туре чемпионата России «Рубин» сыграет в Воронеже против «Факела», «Ростов» дома примет ЦСКА.

Состав «Рубина»: Янович, Безруков, Дзергич, Мартынович, Сорокин, Ширяев, Кузнецов, Рахмоналиев, Коновалов, Чумич, Уридия.