Пресс-служба «Рубина» опубликовала стартовый состав на матч четвертого тура чемпионата России против «Ростова». Так, центральный защитник Игор Вуячич начнет игру на скамейке запасных. В предыдущих пяти играх сезона Игор во всех матах выходил с первых минут.

Также на скамейке встречу начнут Угочукву Иву и Александр Зотов. Нападающий Джоэль Фамейе и вовсе не попал в заявку на игру. Ганский форвард — лучший бомбардир команды. На его счету два гола в трех матчах этого сезона.

Отметим, что это вторая встреча команд за последний месяц. 26 июля в матче группового этапа Кубка России «Ростов» обыграл «Рубин» со счетом 1:0.

В прошлом туре РПЛ «Рубин» проиграл «Спартаку» со счетом 1:4. «Ростов» Валерия Карпина также крупно проиграл в третьем туре — уступил «Крыльям Советов» со счетом 1:5.

Матч стартует в 20:00 по мск времени. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер».