Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (4:1) во втором матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Казанская команда сравняла счет в серии — 1−1. Следующие два матча пройдут в Нижнекамске 5 и 7 марта.

«Игра была эмоциональной. Все было — и потасовки, и удаления. Понятно, что никто не собирается уступать. Думаю, надо все же контролировать свои эмоции и правильно играть», — передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, сегодня ХК «Ак Барс» и «Нефтехимик» устроили массовую драку во втором матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Возле ворот Тимура Билялова хоккеисты подрались два на два: Александр Радулов свой бой выиграл, а Илья Сафонов не уступил Максиму Гончарову.