Стал известен состав «Ак Барса» на домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда».

Игра начнется в 17:30.

В состав вернулся защитник Никита Евсеев, который из-за травмы пропустил 11 матчей подряд. Также после пропущенной игры против «Металлурга» (3:6) вернулись защитник Вячеслав Войнов и форвард Дмитрий Воронков. Сыграет с первых минут голкипер Тимур Билялов. Во встрече с магнитогорской командой он провел на льду третий период. Также в состав вернулся защитник Василий Токранов.

«Ак Барс» на момент встречи занимает первое место на Востоке. В активе команды 89 очков. «Авангард» с 85 очками — второй в той же конференции.