Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (4:1) прокомментировал игру своей команды.

Сегодняшняя победа стала четвертой для клуба подряд. Также из последних 10 игр «Ак Барс» выиграл 9.

«Считаю, что игра была неплохой. Обе команды старались показать хороший и дисциплинированный хоккей. „Ак Барс“ сыграл неплохо. К сожалению, пропустили одну шайбу. Соперник был настойчивым в третьем периоде. Поэтому, так скажем, эта пропущенная шайба напрашивалась. „Трактор“ прибавил в движении, в активности, был настойчивым», — приводит слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Также Билялетдинов рассказал о возможности Даниса Зарипова сыграть в этом сезоне. Капитан казанцев пропустил 22 матча подряд и не отправился с командой на выезд.

«Зависит от его здоровья», — сказал тренер казанцев.