Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашней площадке выиграл у «Адмирала» (2:1 Б).

Первая шайба в игре была заброшена в конце второго периода. Николай Чебыкин сыграл на добивании после броска Николая Елисеева.

Казанская команда, заменив вратаря на 6-го полевого игрока, отыгралась за минуту и четыре секунды до конца встречи. Шайба на счету Дмитрия Кагарлицкого.

В овертайме команды заброшенными шайбами не отметились, а в серии буллитов казанцы были сильнее. Победный буллит забил Дмитрий Воронков.

По итогам сегодняшней встречи казанская команда осталась на 6-м месте Восточной конференции. В ее активе 62 очка.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 18 января против «Салавата Юлаева». Домашний матч «зеленого дерби» начнется в 19:00 мск.