Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в гостях проиграл «Локомотиву» (1:2).

За первые два периода во встрече была заброшена одна шайба: защитник Алексей Кожевников отличился на 11-й минуте матча. Он забил гол после передачи нападающего Павла Красковского.

«Ак Барс» сравнял счет в третьем периоде: гол забил нападающий Никита Дыняк. Передачу в моменте с заброшенной шайбой отдал форвард Дмитрий Кателевский, который набрал первое очко в этом сезоне.

На последней минуте матча игроки ярославской команды убежали два в один и забили гол. Заброшенная шайба на счету Степана Никулина.

По итогам сегодняшней встречи «Ак Барс» остался на 7-м месте Востока. В активе казанской команды 45 очков после 41 встречи.

Следующую игру «Ак Барс» проведет 23 декабря против «Витязя». Начало гостевой встречи — в 19:30.