Сложная экономическая ситуация стала причиной того, что многие организации и частные лица стали пользоваться услугами лизинговые компаний. Основная задача – приобретение оборудования, транспорта, а также недвижимости на приемлемых условиях.

Как найти лизинговую компанию?

«РусЛизинг» - автоматизированная система, которая в онлайн режиме обрабатывает заявки во все лизинговые компании, работающие на территории страны, читать подробнее на сайте ruslease.ru. При помощи такой системы обеспечивается эффективное рассмотрение заявок, что позволит выбрать оптимальные условия сотрудничества. Услуги по подбору программ предоставляются бесплатно.

В онлайн режиме пользователь может сравнить условия по лизингу любого варианта транспорта или оборудования, недвижимости. Цель системы заключается в налаживании устойчивого и быстрого обмен данными между клиентом и лизингодателей. Такое решение позволит сэкономить не только время, но и деньги. Благодаря применению эффективного инструментария в сжатые сроки выполняется аналитика финансовой̆ отчетности организации, а также определяются подходящие условия финансирования. Специалисты сервиса готовы ответить на возникающие вопросы.

Особенности лизинга

Услуга предполагает то, что клиент отправляет заявку в лизинговую организацию, которая в дальнейшем выкупает определенное имущество для передачи заказчику в пользование. Получателю при этом назначается оплата по определенной финансовой программе.

Преимущества лизинга

Выгоды получения лизинга зависят от его работы. Первоначальные расходы получателя обычно являются незначительными, так как осную часть затрат несёт лизингодатель. Подобный вариант финансирования позволит клиенту сохранить средства в обороте.

Услуги такого плана пользуются популярностью благодаря таким преимуществам:

Для приобретения имущества в лизинг не нужно располагать внушительной денежной суммой. Денег должно быть достаточно для того, чтобы внести авансовый платеж, составляющий несколько процентов от стоимости товара;

График платежей часто отличается удобством, потому что его можно сформировать, учитывая особенности бизнеса организации. Оплата осуществляется с того момента, когда купленное имущество находится использование и приносит определенный доход.

ИП Лыжин Петр Владимирович

18+ 

Реклама