Современные строительные материалы наполнили рынок. К числу наиболее популярных и востребованных стоит отнести керамогранит. Представленный отделочный материл широко используется для отделки пространства пола, и не только. Его изысканность и презентабельность сложно отрицать. На его базе также можно создавать декоративные панно. Керамогранитом часто облицовывают фасады, бассейны, ванные комнаты и даже офисные помещения. Табу не существует. С актуальным ассортиментом керамогранита от проверенных производителей ознакомит ссылка https://ekb.technogres.ru/catalog.

Керамогранит является композитным материалом искусственного происхождения. Его создают на базе природных компонентов, таких как кварцевый песок, глина, полевой шпат и натуральные красители. Материал исключительно прочный и надежный. Он в продолжительном промежутке времени может противостоять различному негативному воздействию извне, не теряя при этом внешнюю привлекательность. Срок эксплуатации качественного керамогранита 50-80 лет, что просто поражает. Инвестиции в материал оправданы.

Материал безопасный для человека и экологичный. Это важный момент. Камень чистый и не несет в себе никакого вреда. Это касается всех его компонентов. Отдельно необходимо выделить также нейтральность керамогранита к химически активным веществам. Материал отличается неприхотливостью в уходе. Его лишь нужно периодически протирать влажной губкой.

Выбор расцветок и фактур богат и разнообразен. Вариант оформления можно найти для любого интерьера, и современного, и классического. Решение универсальное и может быть актуально продолжительное время. Некоторые изделия имитируют кожу, дерево, металл, ткань, кирпичную кладку и так далее. Материал пожаробезопасный. Он не горит и не поддерживает огонь.

Понятно, что всегда есть место для недостатков. Материал требует бережного обращения при транспортировке и отличается сложностью резки. В этом случае преимущества побеждают. Главное найти надежного и проверенного поставщика продукции. Экономия не всегда уместна.

ООО ТД «Урал-К»

Адрес: 620135, Екатеринбург, ул. Стачек 70-294

ИНН: 6673129305

ОГРН: 1056604859222

18+ Реклама