Дизайнерские обои пользуются высоким спросом. Они покорили рынок своей изысканностью и оригинальностью. Магазин обоев в Москве papyrusnn.ru предлагает в этом убедиться.

Дизайнерские обои являются результатом и продуктом творческой мысли. Речь идет об отделке, которая не имеет аналогов. Обычно дизайнерские обои выпускаются в ограниченном количестве. Типовые коллекции более универсальные. Однако дизайнерская отделка способна сделать помещение нестандартным и креативным. Ее задача заключается в том, чтобы отразить характер собственника квадратных метров и его хороший вкус.

Дизайнерские вещи обычно созданы в единственном экземпляре. В этом случае перед покупателем открываются широкие возможности в части выбора эксклюзивного покрытия для стен. Премиальные продукты создают на базе качественных и добротных материалов. Таковые выделяются своими технико-эксплуатационными характеристиками. Зачастую при производстве стильных авторских обоев в работу берется лишь натуральное сырье, а также природные красящие составы. В этом случае тонкая бумага заменяется шелком, текстилем, кожей или бамбуком. Стеновое покрытие будет уникальным и неповторимым в деталях, обязательно обратит на себя внимание со стороны общественности.

Обои, созданные опытными дизайнерами, в полной мере вписываются в существующие нормы и стандарты. В этом случае много внимания уделяется не только составу материала, но и оттенку стенового покрытия. Над продукцией премиального класса работают квалифицированные и профессиональные дизайнеры с многолетним стажем, имеющие глубокие знания и знакомые с трендами. 

Рисунки, которые нанесены на авторские обои, не используются при масштабной штамповке. Часто покрытие создается на заказ. Дизайнерские обои способны выступить основным акцентом комнаты. Они помогут создать правильную и эффектную картинку. Дизайнерские полотна украшены стильным декором. Это могут быть ракушки, вышивка, бисер, кристаллы или драгоценные камни. Интерьер в этом случае станет шикарным и изысканным.

ООО «Либора»

Адрес: 603057, Нижегородская область, город Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13, п2 помещение 11

ОГРН: 1205200044939

ИНН: 5262375207

18+

Реклама