Управлять предприятием не так просто. Поможет в этом универсальная система для учета 1C:ERP*. Посредством таковой возможна комплексная автоматизация бизнес-процессов. Решение подходит и для крупного, и для среднего бизнеса. Внедрение erp актуально не просто так. Для этого есть немало причин.

1C:ERP охватывает всю деятельность организации. Решение комплексное. С его помощью можно осуществлять планирование, маркетинг и продажи, закупки, логистику и склад, сервисные услуги и производство, финансы, техническое сопровождение и много чего еще. Система самодостаточная. При этом она в любой момент может быть дополнена отраслевыми модулями, которые учитывают специфику отдельного бизнес-направления. Если имеющегося функционала программы недостаточно для решения различных учетных задач, то есть возможность использовать многочисленные функциональные модули. ERP присутствует возможность интегрировать со сторонними сервисами либо заказать доработку в индивидуальном порядке.

Что выделяет ERP 1С на фоне конкурентов? Прежде всего, стоит отметить мощную и полную поддержку законодательной базы. Все нововведения водятся исходя из тех рамок, которые создают государственные ведомства, в сотрудничестве с ними. Поддержка блока будет своевременной и четкой.

Выбор отраслевых блоков обширный. Найти эффективное решения для потребностей отдельного проекта будет исключительно просто. Адаптация под конкретный бизнес пройдет быстро и без проблем. Программное обеспечение поддерживает все наиболее популярные системы электронного документооборота. Внутри организации система позволяет обмениваться документами. Также это делать можно и с внешними контрагентами. Система гибкая и адаптивная. Внести определенные доработки не составит труда. Долго ждать не придется. Добавить можно любой функционал, без исключения. Программа постоянно развивается и прогрессирует. Это преимущество можно назвать ключевым. Обновления приходят регулярно, и они значительные. Возможности решения постоянно расширяются. Внедрение erp более чем оправдано.

* ERP (enterprise resource planning) — это планирование ресурсов предприятия.

ООО «ЭЛИАС-Новосибирск»

18+

Реклама