Кирпич – это строительный материал, который пользуется широкой популярностью. И чтобы работать с ним было удобно, а строение было надежным, используется кладочная смесь. Как её выбирать?

 

Начать нужно с получения информации. Кладочная смесь – это традиционный раствор, который выпускается в сухом виде. Он замешан в нужной пропорции и требуется только развести его водой. В случае цветной смеси, добавляется красящий пигмент. И именно этот вариант популярен при возведении частных домов или же дизайн оформлении.

 

Так, кладочная смесь Перел может стать верным решением для многих покупателей. Производитель использует надежные красящие пигменты и гарантирует высокую стабильность цвета. К тому же, оттенки невосприимчивы к уф лучам или же атмосферным осадкам.

 

Достоинства смеси

 

  • Оригинальный вид. С помощью цветного состава можно выполнить идеальную дизайнерскую отделку. Посмотрев фотографии, покупатели смогут убедиться, что кирпич в цветной смеси смотрится значительно интереснее.
  • Быстрое высыхание. Начальная прочность набирается всего за несколько часов. А это ускоряет процессы работы.
  • Составы не пересыщаются влагой.
  • Декоративный свойства. Даже если будут незначительные дефекты, их можно устранить.

 

Цветные смеси широко применяют при возведении частных домов, коттеджей, коммерческих объектов. И если самостоятельно подобрать трудно, можно воспользоваться помощью профильных экспертов. Они точно знают, как сделать выбор и использовать указанную смесь.

 

Какие цвета популярны среди покупателей?

 

Серый, бежевый, черный, белый: это популярные цвета, которые применяют в большинстве ситуаций. Но это не значит, что нужно останавливаться исключительно на них. Посоветуйтесь с дизайнером, который сможет помочь выбрать подходящий вариант, учитывая потребности клиента.

 

Подведем итог. Цветная кладочная смесь – это материал, позволяющий выполнять различные строительные и ремонтные работы. Поэтому выбирать его нужно, учитывая свои пожелания и особенности объекта. Выбирайте проверенный магазин и учитывайте рекомендации экспертов.

 

ООО "Прайм"

 

Адрес: 109202, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, ул 1-я Фрезерная, д. 2/1, к. 2, этаж 6, офис 611

 

ИНН: 9721164442

 

ОГРН: 1227700272645

 

18+

 

Реклама