В матче 18-го тура первенства Первой лиги «Рубин» сыграл вничью с «Енисеем» (0:0). Это 7-й ничейный результат в нынешнем сезоне.

В первом круге команда Леонида Слуцкого уступила в Красноярске в манеже со счетом 2:3.

В первом тайме «Рубин» Михаил Костюков забил мяч в ворота соперников, однако гол не был засчитан из-за офсайда. Более того, после удара по воротам Костюков получил травму и не смог продолжить матч.

Во втором тайме команда Слуцкого контролировала мяч, однако не смогла поразить ворота соперника. Слуцкий получил красную карточку на 86-й минуте.

Из-за полученных желтых карточек в следующем туре не примут участие Руслан Безруков и Александр Мартынович. Для игроков предупреждения стали четвертыми в сезоне.

В следующем туре «Рубин» отправится в Башкортостан на игру против «Уфы», а последний домашний матч перед зимней паузой команда Слуцкого сыграет против «Нефтехимика».