Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний выездной матч регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо».

Встреча начнется в 19:00.

В заявку на игру не попал голкипер Тимур Билялов. В матче против «Нефтехимика» (3:4 ОТ) он был заменен в перерыве между вторым и третьим периодами. Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок после матча сказал, что причина замены — микротравма. Таким образом, с первых минут на матч против «Торпедо» выйдет голкипер Амир Мифтахов, а на замене будет Вячеслав Пекса.

Второй матч подряд проведет нападающий Даниил Тарасов, которого, по нашей информации, в «Ак Барсе» могут обменять.

«Ак Барс» после 27 матчей занимает 7-е место в Восточной конференции. В активе казанской команды 29 очков. «Торпедо» — пятое на Западе. Команда из Нижнего Новгорода имеет имеет 33 очка после 27 матчей.