В матче 17-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ уступил «Арсеналу» со счетом 0:1.

Александр Гаглоев

Встреча проходила в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик», т. к. поле домашнего стадиона КАМАЗа вызвало нарекания со стороны отдела лицензирования РФС и встречу с «Арсеналом» было решено перенести в другой город.

Единственный мяч в игре забил полузащитник «Арсенала» Арутюн Григорян на 12-й минуте первого тайма. Полузащитник КАМАЗа Александр Гаглоев во втором тайме был близок к тому, чтобы счет сравнять, однако после его удара с пенальти мяч попал в штангу.

Клуб из Набережных Челнов не побеждает на протяжении трех матчей. В прошлом туре автозаводцы сыграли вничью с «Уфой» (2:2), а до этого уступили «Шиннику» в Ярославле (0:1). Команда опустилась на 6-е место в таблице по итогам 17 туров. В следующем туре КАМАЗ отправится в Хабаровск на игру со СКА. Матч пройдет в воскресенье в 11:00 (мск).